ГлавнаяНовостиЛицаДепутатыФотоВидеоКонтакты

Осетров Юрий Анатольевич

Пучков Валерий Васильевич

 

Белгород

Волобуев Андрей Анатольевич

Совет депутатов города Белгорода

Селиванов Александр Борисович

Совет депутатов города Белгорода


Алексеевский район

Белых Светлана Николаевна

Земкое собрание Иловского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Веретенникова Надежда Ивановна

Земкое собрание Афанасьевского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка Белгородской области

Ефименко Людмила Александровна

Земкое собрание Варваровского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Калашник Николай Иванович

Земкое собрание Матреногезовского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Козорезова Юлия Николаевна

Земкое собрание Красненского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Плешков Алексей Федорович

Земкое собрание Варваровского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Рыбалка Любовь Ивановна

Земкое собрание Хрещатовского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Семенец Сергей Иванович

Земкое собрание Теплинского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Скляр Людмила Николаевна

Городское собрание городского поселения "Город Алексеевка" на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области

Титова Светлана Семеновна

Земкое собрание Подсередиенского сельского поселения на территории муниципального района "Алексеевский район и город Алексеевка" Белгородской области


Белгородский район

Бабаев Мамед Аббас-оглы

Земкое собрание Крутологского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Блинов Александр Сергеевич

Поселковое собрание городского поселения "Поселок Разумное" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Голозубов Андрей Иванович

Земкое собрание Никольского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Жарко Сергей Владимирович

Земкое собрание Тавровского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Кабанов Владимир Иванович

Поселковое собрание городского поселения "Поселок Северный" муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Кайдалов Александр Иванович

Земкое собрание Малиновского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Капустин Владимир Николаевич

Земкое собрание Краснооктябрьского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Логачева Клавдия Константиновна

Земкое собрание Пушкарского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Суворов Алексей Александрович

Земкое собрание Краснооктябрьского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области

Худаева Ольга Викторовна

Земкое собрание Комсомольского сельского поселения муниципального района "Белгородский район" Белгородской области


Борисовский район

Бондаренко Ольга Ивановна

Земкое собрание Краснокутского сельского поселения первого созыва муниципального района "Борисовский район" Белгородской области

Ильяшенко Виктор Иванович

Земкое собрание Краснокутского сельского поселения первого созыва муниципального района "Борисовский район" Белгородской области


Вейделевский район

Долженко Валентина Николаевна

Земкое собрание Николаевского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Зарудний Алексей Анатольевич

Земкое собраниеНиколаевского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Скворцов Владимир Иванович

Земкое собраниеНиколаевского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Чумак Николай Васильевич

Земкое собрание Николаевского сельского поселения муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области


Валуйский район

Бобров Алексей Викторович

Земкое собрание Хохловского сельского поселения муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области

Макарова Валентина Николаевна

Земкое собрание Казинского сельского поселения муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области

Сергиенко Владимир Александрович

Земкое собрание Борчанского сельского поселения муниципального района ""Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области

Сергиенко Татьяна Александровна

Земкое собрание Борчанского сельского поселения муниципального района ""Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области

Сердюков Александр Михайлович

Городское собрание городского поселения "Город Валуйки" муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" Белгородской области


Грайворонский район

Бортник Петр Иванович

Земкое собрание Дорогощанского сельского поселения муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Карпук Александр Владимирович

Земкое собрание Головчанского сельского поселения муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Корпусов Дмитрий Федорович

Городское собрание городского поселения "Город Грайворон" муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Корпусова Ольга Михайловна

Земкое собрание Головчанского сельского поселения муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Кравченко Алексей Анатольевич

Земкое собрание Новостроевского сельского поселения муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Смородинова Надежда Николаевна

Земкое собрание Дунайского сельского поселения муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области

Чиж Юрий Николаевич

Городское собрание городского поселения "Город Грайворон" муниципального района "Грайворонский район" Белгородской области


Губкинский городской округ

Новиков Николай Федорович

Совет депутатов Губкинского городского округа Белгородской области

Часовских Игорь Евгеньевич

Совет депутатов Губкинского городского округа Белгородской области


Корочанский район

Бредихин Иван Иванович

Городское собрание городского поселения "Город Короча" муниципального района "Корочанский район" Белгородской области

Власенко Алевтина Николаенва

Земкое собрание Погореловского сельского поселения муниципального района "Корочанский район" Белгородской области

Каверина Светлана Васильевна

Земкое собрание Афанасовского сельского поселения муниципального района "Корочанский район" Белгородской области

Стешенко Роман Александрович

Городское собрание городского поселения "Город Короча" муниципального района "Корочанский район" Белгородской области


Красногвардейский район

Антонова Мария Ивановна

Земкое собрание Новохуторского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области

Кириллова Татьяна Валентиновна

Земкое собрание Палатовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области

Пьянова Елена Дмитриевна

Земкое собрание Калиновского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области

Слободенюк Анна Александровна

Земкое собрание Никитовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области

Финченко Александр Васильевич

Земкое собрание Никитовского сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области

Цыгулев Иван Николаевич

Городское собрание городского поселения "Город Бирюч" муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области


Прохоровский район

Балабанов Василий Николаевич

Земкое собрание Радьковского сельского поселения муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области


Ракитянский район

Воловиков Анатолий Николаевич

Поселковое собрание городского поселения "Поселок Ракитное" муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области

Дадыкин Владислав Сергеевич

Земкое собрание Нижнепенского сельского поселения муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области

Ковальчук Алексей Сергеевич

Земкое собрание Дмитриевского сельского поселения муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области

Ландин Виталий Александрович

Земкое собрание Дмитриевского сельского поселения муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области

Роговой Виктор Николаевич

Земкое собрание Трефиловского сельского поселения муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области

Шатный Виталий Вячеславович

Земкое собрание Венгеровского сельского поселения муниципального района "Ракитянский район" Белгородской области


Старооскольский городской округ

Корчагин Олег Витальевич

Совет депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области


Чернянский район

Жиленкова Любовь Ивановна

Земкое собрание Кочегуринского сельского поселения муниципального района "Чернянский район" Белгородской области

Пахомова Елена Ивановна

Земкое собраниеОгибнянского сельского поселения муниципального района "Чернянский район" Белгородской области

Пашенко Ирина Анатольевна

Земкое собрание Ольшанского сельского поселения муниципального района "Чернянский район"


Шебекинский район

Васильева Любовь Владимировна

Земкое собрание Большегородищенского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Глебова Римма Маратовна

Земкое собраниеКупинского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Деревянкин Петр Васильевич

Земкое собрание Масловопристанского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Копейко Владимир Федорович

Городское собрание городского поселения "Город Шебекино" муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Кочнева Валентина Александровна

Земкое собрание Масловопристанского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Потапенко Андрей Николаевич

Земкое собрание Вознесеновского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Пушкова Лидия Сергеевна

Земкое собрание Масловопристанского сельского поселения муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области

Скрипников Сергей Викторович

Городское собрание городского поселения "Город Шебекино" муниципального района "Шебекинский район и город Шебекино" Белгородской области


Яковлевский район

Выдрин Олег Михайлович

Городское собрание городского поселения "Город Строитель" муниципального района "Яковлевский район" Белгородской области

Лактионов Алексей Александрович

Земкое собрание Завидовского сельского поселения муниципального района "Яковлевский район" Белгородской области


Региональная Палата депутатов

Председатель Совета региональной Палаты депутатов

Ландин
Виталий Александрович

Заместитель Председателя Совета региональной Палаты депутатов

Кабанов
Владимир Иванович

Копейко
Владимир Федорович

Корпусов
Дмитрий Федорович

Совет региональной Палаты депутатов

Волобуев
Андрей Анатольевич

Головко
Сергей Тимофеевич

Гончаров
Анатолий Викторович

Закопырин
Анатолий Николаевич

Зарудний
Алексей Анатольевич

Ильяшенко
Виктор Иванович

Кабанов
Владимир Иванович

Копейко
Владимир Федорович

Корпусов
Дмитрий Федорович

Ландин
Виталий Александрович

Плешков
Алексей Федорович

Пушкова
Лидия Сергеевна

Сердюков
Александр Михайлович

Стешенко
Роман Александрович

Цыгулев
Иван Николаевич



Общепартийные новости

Поздравление Ольги Епифановой с Днем защитника Отечества

Федот Тумусов: национальной идеей России должно стать долголетие и здоровье её граждан

Поздравление Сергея Миронова с Днем защитника Отечества

Олег Шеин о защите прав работников при банкротстве предприятия

Сергей Миронов призвал вернуть спортивное звание советскому баскетболисту Александру Белову

Михаил Емельянов о понятии иностранного инвестора

Михаил Емельянов: работники должны в первую очередь получать выплаты в случае банкротства предприятия

Михаил Емельянов о дачной амнистии

Все новости партии
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта

Мы в соцсетях: 

© 2011-2018 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ