«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

ФК СТРОИТЕЛЬ – победители юношеского турнира по футболу

20 октября 2015

С 10 по 11 октября 2015 года в городе Строитель Яковлевского района проводился юношеский турнир по футболу "ОСЕННИЙ КУБОК" среди команд , представляющих юношей 2002 г.р.

На турнире приняла участие футбольная команда юношей 2002 года рождения " ФК Строитель" города Строитель Яковлевского района Белгородской области.

Команды были сведены в две группы А и Б:

1. Группа А

1. ФК Строитель (город Строитель , Яковлевский район)

2. ФК "Старт" (с. Стрелецкое, Белгородский р-н)

3. ФК " Салют" (город Белгород)

Группа Б

2. ДЮСШ "№6"-1 ( город Белгород)

3. ФК "Обоянь" ( город Обоянь, Курская область)

4. ФК "Старт" (Стрелецкое, Белгородский р-н)

Турнир проводился при поддержке местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Яковлевском районе Белгородской области.

Уступив в первом матче 1:4 ФК Салют и обыграв Старт 4:0 команда ФК Строитель встретилась в полуфинале с командой ДЮСШ №6 , где в равном противостоянии вырвала победу со счетом 2:1. Победу в финальном матче праздновала команда ФК Строитель со счетом 1:7.

Всем участникам турнира Станислав Леонтьев – лидер молодежного актива Партии в Яковлевском районе, член Совета РО "Социал-демократический союз молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА" в Белгородской области вручил памятные сувениры от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»