Белгородская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

15 мая в городе Алексеевка состоялась командная игра чемпионата области по футболу.

17 мая 2021

15 мая в городе Алексеевка состоялась командная игра чемпионата области по футболу. Участие в чемпионате принимает команда "Стрела" в составе которой играют члены партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – Патриоты – За Правду"

Первый матч был против команды Алексеевки "Слобода". Одной из сильнейших команд области.

Перед началом матча Член Совета регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Белгородской области Воробьев Юрий Игоревич вручил команде новую футбольную форму с логотипом партии.

Матч был сложный. В упорной борьбе команда "Стрела" уступила хозяевам поля со счетом 0:1.

Мы желаем команде оставаться в добром расположении духа и в дальнейшем успехов и новых побед в матчах.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»